Стоит ли верить подруге?

Лиза 14.09.2013

Меня зовут Лиза. Парня который мне нравится зовут Игорь. Нам по 14 лет, учимся в 8 классе, в одном городе, в разных школах.Гуляем в одной компании, но не очень часто именно с ним. Он мне понравился, сегодня мы ходили к другу в гости всей компанией, ну так была типо "вечеринка". Он лез ко мне, сидели рядом, разговаривали и т.д. Потом, подруга сказала, что я ему не нравлюсь, типо у него спросила, а нравится ему Настя, из другого города. Так вот мои вопросы, помогите пожалуйста, стоит ли точно верить подруге? И как понравится ему..

Он увлекается футболом и тяжолой атлекой, я музыкой и танцами, общий интерес у нас музыка.

Привет Лиза! По твоему сообщению сложно понять, какие у тебя есть основания не верить подруге. Раньше она тебя обманывала?! Действительно она для тебя подруга? Или так, гуляете в одной компании просто?

Если придерживаться мнения, что подруга говорит правду, и Игорю действительно нравится Настя, которая живет в другом городе, то твои шансы на общение с понравившемся парнем очень высоки. Расстояние и время разъединяет людей.

Нужно ли что то делать специально, чтобы привлечь его? Пожалуй только какие то элементарные действия, которые ты и так выполняешь: выглядеть привлекательно (не вульгарно), отказаться от вредных привычек, если они у тебя есть (современные мальчики не любят выпивающих и курящих девочек), стараться по возможности встречаться с ним, и в удобный момент спросить у него самой, хочет ли он стать твоим другом.

Всего доброго!

P.S.  Не забывай: любовь к парню начинается с себя!

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск