Как узнать любит ли меня девушка?

farid 24.03.2012

Menya zovut farid .. mne 14 s poloviniy let .. a kotoruyu ya lyublyu devushku ey 17 let .. ranshe ya jil v strane v Azerbaycane .. tam ya poznakomilsya s devushkoy katoraya yevlayetsya podruqa moyey sestri .. koroche..mi s ney poznakomilis ya v neyo po nostayashemu i vperviy raz vlyubilsya..ya ey priznovalsya v lyubvi i ey eto nravilos .. ona toje mne qovorila chto ya ey nravlyus i inoqda posilala smayliki s poteluyem ..mne eto ochen nravilas..potom ya resko pereyexal jit vo Frantiyu..mi uje tuta jivom pochti 2 qoda..pervie mesyata koqda mi pereyexali vo Frantiyu ya ne moq sney razqovarivat potamu chto vazmojnasti ne bilo .. potom mi nachele s ney snova razqovarivat toso..ya u neyo sprashival i shas sprashivayu chto ya ey nravlyus ili net ona mne qovorit da .. i inoqda qovorit chto ona po mne skuchayet,chto ona menya ochen silna xochet .. toso ..eto vso tolko ona mne odin raz qovorila.. a potom vobshe necheqo ne qovorit nejnie slova kakbutto ona menya po lyubila tolko odin den .. mi sney ochen redko obshayemsya..tipo ona qovorit chto uneyo vremeni netu uneyo uchoba yest..a koqda uneyo svabodnaye vremya bivayet ona ne xochet eto vremya na menya potratit..idot k padrujke ili doma sidet v pochtu ne zaxodit ..tak ona lyubit menya ili bet??otvetti mne pojalusta.. Spasiba. :(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я в отъезде на сайте не вывешивают эту информацию! ответить смогу ТОЛЬКО ПОСЛЕ 12 АПРЕЛЯ!!! можете написать или в общие вопросы или подождите меня - я обязательно по приезду отвечу!!!