Нужно ли переезжать в другой город?

Руслан 21.04.2010

Здраствуйте.

Вы знаете есть один человек который говорил родителям что вы мне завидуете, у меня всё будет, я всех поимею, у меня будет дом девушки, всё будет.........

Теперь родители ненавидят сына... Делают ему пакости...

Оскорбляют постоянно....

К таму же есть соседка которая всё слышала через стенку, и теперь об этом знает весь район.

Когда этот парень прохдит по улице все плюют в его сторону.

Как быть подскажите.

Нужно ли переезжать в другой город?

Здравствуйте, Руслан! По всей видимости "один человек" и "этот парень" - это вы!?! Вам важно не отделять себя от своих поступков, а присвоить себе и говорить от себя! Уезжать вам в другой город или нет - это ваше решение, а вот изменить свое отношение к родителям - стоит! Так как даже в священном писании сказано: "Почитай своих родителей". Вы можете их не любить, но относться с почтением - да, так как - ваши родители даны вам данностью и не вам их судить, а уважение к ним и принятие - откроет вам дорогу не только на дальнейшую вашу жизнь, но и будущему вашему поколению! Мы все можем ошибиться, но для этого - осознав это - можем и попросить прощения, так как, когда мы просим прощения - мы с этим прощаемся... Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Руслан, здравствуйте!

Вспомните поговорку - что посеешь, то и пожнешь. Ситуация развивается в точном соответствии с ней. Если есть желание что-то изменить в ситуации, соответственно надо делать другие посевы - хоть в этом городе, хоть в другом.

Надеюсь этот молодой человек не будет обижаться на своих родителей, а сделает правильные для себя выводы и будет совершать действия. вызывающие в будущем к нему уважение.

Всего, наилучшего, Евгения