Осталась одна беременная

Наталья 22.03.2012

Здравствуйте,меня зовут Наталья у меня на мой взгляд очень сложная ситуация( мы с мужем провстречались 3 месяца а потом я забеременила мне тяжело было принять решение оставить ребенка или нет но мой молодой человек был настойчив и мы оставили ребенка! потом сыграли свадьбу все было привосходно но потом после свадьбы его как подменили он вечно кудато пропадал не ночевал дома!оказалось что он принимает наркотики (анфитамины) разумеется суматоха его родители забирают его домой потому что я не справляюсь с ним! я читала про этот наркотик когда перестаешь его принимать появляется очень большая раздрожительность вот так все и начилось сора на соре а еще плюс к этому его родителе не очень хорошо ко мне относятся(( а сейчас он вообще не приезжает ко мне на телефонные звонки отвечать не хочет так и говорит я не хочу!!! а мне очень тяжело мне всего 20 лет! так хочется чтобы он рядом был я не знаю что делать??? плачу постоянно а ему все равно он во всем обвеняет меня!!! очень плохо боюсь что это все закончится! дайте совет как быть???

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Наталья.

Подавайте на алименты и готовьтесь стать матерью.

Удачи. Да и стоит подумать о разводе, раз муж на столько без ответственен, то зачем он Вам такой нужен?