Мой парень попросил купить ему подарок

Адель 22.03.2012

Здраствуйте! Мой вопрос обстоит так, мне 23 года я не замужем у меня есть человек с которым я дружу, он мой одноклассник , сошлись мы с ним после того как закончили универ, сначала просто как друзья встречались в кино часто ходили, гуляли вместе, Потом с его стороны была инициатива повысить наши отношения на новый уровень,если честно я к нему ничего не чувствую, просто в голове осознаю что он хороший и был бы не плохим мужем.И недавно интересный был факт, он меня начил разговор о том сто у него закончилась туалетная вода и намекнул что бы я ему подарила, а потом так и в лицо сказал чтобы ему купила, я что в этот момент не поняла думала на день рождение хочет, но потом вспомнила что у него и до день рожднения далеко, почему он так сказал я не поняла, хотя мы до этого друг другу до этого не дарили подарки, при встрече когда мы ходим в кино или в кафе обычно он платит, может из за этого он хочет чтобы для него потратилась, пожалуйста дайте мне ответ , что мне делать? и И почему он так сказал?

Яковлева Александра Ивановна

Ну может и вправду хотел бы от Вас получить какой-нибудь презент.

Ничего в этом страшного нет. Подарите если не жалко.

Удачи.