Мой парень просит сделать ему минет, я не хочу

Карина 05.05.2015

Добрый день,встречаюсь с парнем секс у нас отличный,симулировать оргазм не приходится,но он настаивает чтоб я сделала ему минет или занялась анальным сексом,я очень этого не хочу,как представлю эту картину мысли такие будто я звезда порнофильма какого то или еще лучше девушка легкого поведения. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации,какую роль секс играет в отношениях?!

 Карина, не готовы - не делайте. Не стоит себя принуждать.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Карина.

Сексуальные отношения играют одну из ведущих ролей во взаимоотношении пары. И нормой считается то, что обоих партнеров устраивает, приносит удовольствие, к чему не приходится принуждать.

Возникают вопросы. Сколько вам лет? Как долго вы вместе? Ведь с годами влечение друг к другу притупляется и возникает потребность в новизне. Возможно, в вашей паре настал такой момент.

Если же отношения свежие, то можно предположить, что парень стремится удовлетворить свои подростковые фантазии, в которых оральный и анальный секс - способ унижения женщины.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве