Она меня не любит, можно ли влюбить в себя?

Айдын 21.03.2012

Я полюбил девчонку с парраллельной группы в колледже. В начале мы как бы были друзьями, но я потом понял что влюбился в нее очень сильно. Когда я ей признался в любви, и, предложил ей дружить, но она сказала что подумает. Потом она мне ответила: я согласно. Конечно я был очень счастлив, но у нас даже ничего не было, мы не гуляли, общались только по интернету, по телефону и все!!! Я ей уделяю много времени, а она редко. Потом я понимаю что она меня не любить, но она обещала что будет со мной. Полюбить ли она меня со временем????

Яковлева Александра Ивановна

Ну а почему бы и нет?

Как там поётся в знаменитой арии герцога из оперы Дж. Верди "Риголетто":

Сердце красавицы
Склонно к измене
И к перемене,
Как ветер мая.
С нежной улыбкою
В страсти клянутся,
Плачут, смеются,
Нам изменяя........

Удачи.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Айдын!Вы пишите:Полюбит ли она меня со временем???? Ответ не известен никому, остается только ждать...Если готовы ждать, то может и дождетесь, а может и нет. А какие предприняты попытки с вашей стороны, кроме признания в любви и телефонных разговоров?! Возможно, она ждет еще инициатив, боллее активных действий с вашей стороны?!Подумайте об этом!Надо ли вам такие отношения?Удачи вам!

Айдын, здравствуйте!

У Вас есть множество возможностей, чтобы быстрее понять насколько Ваши чувства взаимны.

Самый верный способ - начните проводить вместе время. Ходите в кино, прогуливайтесь. Ни интернет, ни телефон не заменят того, что дает личный контакт.

Девушка Вас не отвергает, более того, принимает общение. Соответственно, она дает Вам возможность себя завоевать.

Действуйте и не сомневайтесь. Свою любовь демонстрируйте хорошим отношением и достойными поступками. Одних слов, передаваемых по интеренету или телефону уж точно недостаточно.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.