Любовь к учителю

Катарина 21.03.2012

Он женат мне 17 ему 27 незнаю что делать я влюбилась кажется скоро полюблю он ведет у нас информатику я его люблю и хочу чтоб он сам полюбил меня что мне нужно для этого делать?Чтоб думал только обо мне?Вы не представляете как мне сейчас тяжело.Я не уверенна в своей красивости я не уверенна что понравлюсь ему.но я не могу его забыть это очень невыносимо и больно а ему наверное пофигу.Но недавно на уроке я заострила взгляд на нем,он взглянул на меня и опять на девочку которая отвечает и сразу опять заострил внимание на мне видимо заметил что это я так долго на него смотрю.Он догадался о моей симпатии?Что мне делать?Видимо у меня уже сложился образ мужчины который мне нужен и с которым я буду счастлива.но что делать он женат.вы-взрослые люди посоветуйте.

я же если каждый день буду его видеть-и ничего не будет происходить я же умру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!думаю о нем и во мне все горит но врят ли я ему нужна что делать незнаю посоветуйте как завоевать его.

Катарина! Ваши чувства выраженные в письме - это страсть!Зрелая любовь -это ответственность за свои поступки и уверенность в партнере, крепкая любовь -это полное доверие, долгая любовь- это уважение! В переходном возрасте у девочек, в связи с физиологической перестройкой организма, начинается волна первой влюбленности, девочки составляют первые представления о галантности и мужественности партнера и здесь очень важно знать о том, что чувствует ваш избранник, будучи женатым ( возможно сильно любящий свою жену!), когда вы оказываете ему неоднозначные знаки внимания?!В любви , обязательно должна присутствовать галантность, достоинство и нравственность, только в этом случае любовь- это любовь! А вот что делать со страстью? )) Танцы, спорт, йога и т.д. Развивая свою духовность, женщина притягивает к себе настоящий аромат любви! Есть очень интересная книга, которая поможет вам понять- любовь ли это? Книга назвается " Унесенные ветром" и "Скарлет". Именно книги!!  Удачи вам!