Проблема в отношениях

Денис 20.03.2012

Здравствуйте. Мне 24 ей 21. мы встречаемся уже год. все было хорошо до тех пор пока я не предложил пожить вместе. с тех пор отношения стали не те. она говорит что боится чего то. но самая не знает чего. помогите решить эту проблему. я очень её люблю и на все готов ради неё. не хочу её потерять.

Барган Светлана Евгеньевна

Здравствуйте Денис! Коечно мало информации - чего же боится  ваша девушка, почему открыто не обсуждает с вами боязнь. Не может? Не хочет? Можно только предположить, т.к. боязнь появилась после того как стали жить вместе - возможно девушка беспокоится о своем статусе - кто она - жена, подруга, сожительница? На какой период? Когда определится ее статус - когда вы сделаете ей предложение? А если будет беременность? Как вы поведете себя? Женщина часто ждет активности от мужчины, это традиционно. Это мое предположение - я не могу знать наверняка - что беспокоит девушку. Но такие тревоги абсолютно характерны для девушек живущих в гражданских браках. Ваше тепло, участие, внимательность помогут вам в доверитеьной беседе прояснить ситуацию и избежать недоговоренности. Всего вам доброго.