Галлюцинации

ренат 22.04.2009

здраствуйте скаж.пож. У меня в год 4 ,5 раз бывает такое состояние, серцебиение быстрое ,волнение ,страх, голюцинация ,в течений 5 минут после головная боль.спасибо.

Масюкевич Наталья Витальевна

Ренат, здравствуйте. Вы, к сожалению, не задали вопроса. Тем не менее, я бы рекомендовала Вам посетить врача-невролога, подробно описать симптомы, то, после каких событий они возникают, усиливаются ли от появления к появлению, как вы себя чувствуете между приступами. Пройдите обследование. Результаты и рекомендации невролога позволят Вам сориентироваться в дальнейших действиях и выборе необходимого специалиста. С уважением,