Я запуталась

Яна 22.04.2009

Я уже когда то писала,вам,о своей проблеме,что не могу понять что лучше отец,или отношения.

Все получилось как нельзя лучше,я наконец-то сказала и показала папе,то тчо я не маленький ребенок,и могу отвечать за себя.

Но теперь другая проблема,более интересней.

У меня сейчас путаница в том,что я не могу выбрать,из 2ух молодых людей. С Артуром я 2,5 года,но в полседние месяцы,появился новый молодой человек,к которому меня потянуло,и мне с ним очень хорошо,я даже забыла о том что Артур у меня есть.

Мы с Сережей (2ым молодым человеком) проводили почти каждый день вместе,целовались,был оральный секс,и меня все это как то заставляло думать о том,что это серьезно,это на долго,а потом Сережа мне сказал что ничего серьезного между нами быть не может,ему так кажеться.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Яна. Судя по всему, проблема немного глубже, чем Вы видите. Вам нужно поработать над проблемой выбора. Ситуация любого выбора в Вашей жизни вызывает проблему...

Здравствуйте, Яна! Проблема выбора - это проблема неопределенности, когда человек н знет точно, что он получит и что потеряет в результате того или иного варианта. КОгда последствия, чувства, ощущения, и другие нюансы тщательно проанализированы и взвешены, выбор делается легко. Эффективнее и безопаснее делать эту работу вместе с психологом, потому что его свежий, профессиональный взгляд поможет Вам увидеть то, чего Вы сами не можете увидеть, размышляя, кого же Вам выбрать. Удачи Вам и счастья. Елена.