Я запуталась

Яна 22.04.2009

Я уже когда то писала,вам,о своей проблеме,что не могу понять что лучше отец,или отношения.

Все получилось как нельзя лучше,я наконец-то сказала и показала папе,то тчо я не маленький ребенок,и могу отвечать за себя.

Но теперь другая проблема,более интересней.

У меня сейчас путаница в том,что я не могу выбрать,из 2ух молодых людей. С Артуром я 2,5 года,но в полседние месяцы,появился новый молодой человек,к которому меня потянуло,и мне с ним очень хорошо,я даже забыла о том что Артур у меня есть.

Мы с Сережей (2ым молодым человеком) проводили почти каждый день вместе,целовались,был оральный секс,и меня все это как то заставляло думать о том,что это серьезно,это на долго,а потом Сережа мне сказал что ничего серьезного между нами быть не может,ему так кажеться.

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Яна. Судя по всему, проблема немного глубже, чем Вы видите. Вам нужно поработать над проблемой выбора. Ситуация любого выбора в Вашей жизни вызывает проблему...

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Яна! Проблема выбора - это проблема неопределенности, когда человек н знет точно, что он получит и что потеряет в результате того или иного варианта. КОгда последствия, чувства, ощущения, и другие нюансы тщательно проанализированы и взвешены, выбор делается легко. Эффективнее и безопаснее делать эту работу вместе с психологом, потому что его свежий, профессиональный взгляд поможет Вам увидеть то, чего Вы сами не можете увидеть, размышляя, кого же Вам выбрать. Удачи Вам и счастья. Елена.