Галлюцинация

Катя 16.05.2016

Здравствуйте.Сплю нормально, бессонницы нет. Но кое что беспокоит

- очень напугал случай которой стал повторяться.

9 лет назад я проснулась -никакой сон не видела. Открываю глаза и по стене ползет черный тарантул. Я с испуга вскакиваю с кровати и отхожу в сторону. Встаю на ноги и начинаю в него всматриваться и на моих глазах он растворяется (исчезает). Прошло 9 лет. Повторилось тоже самое -черный тарантул полз по стене-но в этот раз упал мне на кровать и я его скинула на пол. Хочу подчеркнуть-что это было после того как я проснулась!

И сегодня,спустя 2 месяца повторилось в 3 раз -но в этот раз приснился сон,что я иду по дороге (не асфальтированной)а по левую сторону полу болото-полу лес и на нем много трупов кошек,некоторые еще полу живые. И я иду и зову их всех -кс-кс -кс. Просыпаюсь и опять паук на стене. Но в это раз он был похож на паука-птицееда.Большой с коричневыми пятнами.

-И еще меня беспокоит одна вещь. Я очень давно стараюсь ложиться спать в спокойном состоянии. Если этого не будет -например ссора перед сном или любой эмоциональный всплеск-то опять повторяющая картина. При попытки заснуть или даже когда я уже сплю-я будто -про просыпаюсь. То есть могу выйти из своего тела "пролететь" плавно например до кухни и если там кто то будет сидеть, проснувшись-я могу сказать ему,что он делал. Тк я была рядом в этот момент. При этом мне не дается посмотреть на мое спящее тело -картинка смазывается, Если я пытаюсь это сделать.

Еще иногда когда я встречаюсь с новыми людьми -я вижу как выглядит их квартира при начальном строительстве. Те я не вижу какого цвета допусти занавески -а именно планировку. Не которым я говорила об этом и они давали возможность проверить

Если кто может объяснить что это будет очень интересно. Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Катя. Чтобы прояснить случившееся , думаю, Вам потребуется консультация врача-психотерапевта или психиатра. Попробуйте поискать специалиста и рассказать ему о том, что Вы видите.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Катя

При попытки заснуть или даже когда я уже сплю-я будто -про просыпаюсь. То есть могу выйти из своего тела "пролететь" плавно например до кухни и если там кто то будет сидеть, проснувшись-я могу сказать ему,что он делал. Тк я была рядом в этот момент. При этом мне не дается посмотреть на мое спящее тело -картинка смазывается,

- почитайте Михаила Радугу, кое-что для вас станет понятным. Но без цели, просто из любопытства я бы не стал экспериментировать. Любые способности должны применяться с осторожностью. Если хотите дополнительную информацию, обращайтесь за консультацией.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Катя! Все мы проходили череду реинкарнаций. Соотвественно те мы прошлые, которые когда-то жили - это наши так называемые союзники. Но сейчас они находятся в неактивном состоянии, как бы в мире мертвых, и поэтому активны только вы одна - ваше сознание. Пройдет время, вы воплотитесь вновь. И так бесконечная череда перевоплощений. Далее, у тех союзников, нас прошых были какие-то способности. Были там и генералы, и работники, и ведьмы и прочие ребята. И сейчас они могут слать нам оттуда сигналы, и при хорошем стечении обстоятельств передавать нам свои способнсти, потому что они явлвяются по большому счету нашими способностями. И если мы соберем все в кучу свои воплощения. т.е. свою силы во всем мы станем свехчеловеком. Но это еще ни кому не удавалась. А так вот такие отзвуки до вас доходят. Что могу сказать - у вас неплоое будущее в области экстрасенсорики. если вы кончно будете развивать эту тему. Со всем надо работать, а способности сами по себе - ничего не значает.Они проявляются и усиливаются только  при работе приглашаю на мой сайт, у меня есть материал по необычной тематике. так как я работаю и как эзотерический психотерапевт. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва