Галлюцинации

Зара (19 лет) 27.04.2022

Я с 6-ти лет вижу разные галлюцинации. То лица на шкафах, то девушку повешившуюся, то человек в углу плачет, а когда мимо прохожу.. дрожь.

Я уже привыкла, но как от этого избавиться? Они мне надоедают, как я не пыталась от них избавиться все в пустую. Будто привязались ко мне канатом..

Здравствуйте, Зара!

С данным запросом нужно обратиться за консультацией к психиатру, а не к психологу. И желательно записаться на личный прием, а не консультироваться в формате "Вопрос-ответ".

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно пройти обследование у психиатра. Галлюцинации- это симптом нескольких психических заболеваний. Врач это определит и назначит вам купирующие препараты.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Зара! Галлюцинации -это производное от вашей психики, какие-то травмирующие вещи выходят в таком для вас необычном виде. По-хорошему вначале нужно обратиться к психиатру, потом пролечившись у него,  можно продолжить лечение у психолога.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог