Почему с мужем ругаемся?

Олеся 16.03.2012

Почему так:когда муж на работе я скучаю,хочется чтоб быстрей приехал,как только приезжает начинаем ругаться,мне все не так,начинаю злиться? Мне 23 года,сейчас в декретном отпуске.

Здравствуйте,Олеся.Думаю,это происходит по причине того ,что Вы в большей степени,чем любить его-хотите быть любимой им.В этом случае,когда его нет-Вы чувствуете себя брошенной,а ,когда он пришел,и ,в норме,ВЫ должны раскрыть ему на встречу свои  объятия-а Вы по существу,ругаясь,начинаете его в чем-то упрекать.В обоих случаях,Вы испытываете дефицит внимания и одобрения.В чем выражена Ваша любовь к мужу-только лишь в требованиях,или в Вашей заботе,внимании,благодарности к нему-из Вашей истории непонятно.Научитесь слушать себя,не давать себя в обиду ,но при этом его любить-и тогда встреча после работы с ним-всегда будет желанной.Мудрости Вам!