Измена мужа

Яна 22 года 14.03.2012

Мы с мужем живем 3 года в браке есть ребенок 2 года мы постоянно ссоримся на протяжение этих лет из-за того что он ворошит все прошлое забирает деньги последние и уходит!Я понимаю что я тоже не подарок где то бывает перегну палку но не забираю последние деньги хотя бы ребенка пожалел!А тут не давно ко мне приехала подруга на 8 марта муж был на работе,мы с подругой посидели немного выпили,ему это не понравилось!когда он пришел с работы до разбудил меня начал меня мучить чтобы я не спала а сидела с ним на стульчике просто его сбесило то что у меня осталась подруга с ночевой!Он стал до всего докапываться куда я потратила деньги,мы живем каждый на свои деньги он выплачивает нам алименты 5000 руб ну что это за дениги раз в магазин сходить!Я ответила что какая разница куда я дела я плочу кредит 3000 и 1500 коммунальные тоисть мне деньги на продукты дают родители!Он стал меня доставать вспоминать что у меня было до него я его выгнала!Потом я позвонила вечером и придложила сходить в клуб!Он отказался!Мы с подругой пошли в клуб!На другой день я прочитала у него в контакте переписку с другой девушкой!Я позвонила ему и спросила что это такое!Он ответил что ездил к девушке в 12 ночи и просто посидел пообщался!А эта девушка говорит наоборот что была интимная связь !Я поговорила с мужем он мне сказал что здесь такого что я посидел и поговорил ты же была в клубе с подругой я решила подоть на развод потому что он говорит что он с ней не чего такого не делал и не вижу в этом проблему!Он до сих пор не просит прощения сказал не нравится не живи и разводись!Я не знаю что делать!Помогите пожалуйста

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Яна!

Вспоминание прошлого опыта или прошлых обид можно интерпретировать, что вы не принимаете друг друга, такими, какие вы есть. Вы с одной стороны семья, но каждый из вас живет своей отдельной жизнью: ходит по клубам, незнакомые девушки, зарабатывание денег, выплата алиментов(!) Действительно не понятно, что у вас за отношения. Думаю, что разобравшись в своих чувствах и ответив на вопрос: А каких вы хотите отношений? Вы сможете принять правильное решение. С Уважением Олеся.