Почему любимая девушка изменилась?

Дмитрий 14.03.2012

Здраствуйте!Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Пол года назад познакомился с девушкой ей 17 мне 27.Полюбил её ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Стараюсь во всём, везде и всегда ей помогать! Не отказую ни в чём! Были конфликтные ситуации (иногда доводил её до слёз),потому что был эгоистом!На то время я понимал что она очень сильно меня любит и никуда не уйдёт. Но месяц назад я заметил что она начала меняться (чувства,с её стороны начали остывать)!!!Я попытался с ней поговорить мол "почему ты стала меняться?","что с тобой произошло?","может ты меня разлюбила и уже не хочещь быть со мной???" на что в ответ я всё время слышу "я вижу что я меняюсь, но не знаю почему"! Я ей говорю "мне бы ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ чтобы ты была как раньше такой же доброй, нежной, отзывчивой, ласковой и т.д." Она :"Я тебя люблю но стать как раньше сколько ни стараюсь не могу!Я ТАКЖЕ ОСОЗНАЮ ЧТО ВО МНОГОМ МОЯ ВИНА! Я БЕЗУМНО СИЛЬНО ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!

РАДИ НЕЁ Я ГОТОВ НА ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!! Я хочу создать с МОЕЙ ЛЮБИМОЙ - СЕМЬЮ !!!Подскажите мне пожалуйста ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОНА СТАЛА КАК РАНЬШЕ - Я ГОТОВ НА ВСЁ !!!!!!!!!!!!

Я ЕЮ ЖИВУ И ДЫШУ!!!!!

Помогите!

Здравствуйте,Дмитрий.Я думаю,что Вы увлеклись переоценкой любви.Ваша любовь стала для девушки,видимо,слишком навязчивой,удушающей.Представьте картинку,где Вы обнимаете так крепко,что передавливаете дыхание.И так каждый день.Для Вас она идеальная девушка,и это здорово.Но она достаточно молода,и испытывает мощный натиск любви,к обилию которого,видимо,не готова.Вы ее преследуете,признаетесь в чувствах,не отпускаете от себя,почти сливаетесь с ней.Границы ее личности размываются.Она перестает чувствовать себя уютно,потому что Вы-везде.А она имеет желание побыть иногда в своем изолированном мире.И отсутствие этого тихого уголка может вызывать страх поглощения Вами.Одновременно,Вы становитесь,думаю,чрезвычайно предсказуемым.Слишком уступчивым,мягким,правильным,покладистым.При этом исчезает Ваша загадочность,может быть,мужественность.Онношения восхищения ею становятся слишком приторными,предсказуемыми.И чем больше Вы ей себя отдаете с такой прытью,тем более скучным становитесь.Думаю,нужно в разумной мере,по договоренности,освободить ее личные границы,где у нее была бы возможность отдохнуть,ослабить Вашу хватку,подумать и просто подышать.И не торопить события.Не брать ее штурмом.Вот из всего этого,думаю,складывыется,на первый взгляд,ее неожиданное охлаждение к Вам.Поэтому,с учетом сказанного,поговорите с ней об этом и действуйте по обстоятельствам.Удачи Вам!

Дмитрий, здравствуйте!

Люди - не меняются. После 10 лет так точно:). Даже если им и удается давить себя  вести красиво и правильно в конфетно-букетном периоде, потом все равно все тараканы лезут наружу и неубиваемо шевелят усами:)))).

В Вашем рассказе много о родительском поведении - сначала баловать, а потом за баловство и расположение доводить до слез. Только девушке не 5 и не 7 лет. Такая тактика изматывает и достает. Думаю, у нее появился пример партнерских или равноправных отношений в диаде (паре).

Единственно правильный вариант - совместный (!!!!!) поход к психологу - если с обеих сторон  есть запрос на сохранение и развитие отношений.

Решимости Вам и гармонии в отношениях!