Изменил любимой девушке с её подругой

459 2 ответов

Владимир (21 год) 10.04.2022

Изменил любимой девушке с её подругой (по пьяне) 10000 раз пожалел об этом, она меня вроди бы простила продолжили отношения прошло месяца 3-4 опять расстались из за того что она не может меня простить , сказала плачет чуть ли не каждый день из за этого хотя в жизни выглядит довольной жизнерадостной, я её очень люблю но незнаю что делать подскажите пожалуйста.

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Конечно, никто не прощает измен. Только делают вид, что простили.

Вам нужно спросить у неё : Что я могу сделать, чтобы ты приняла эту ситуацию. 

Когда она вам ответит и вы исполните ее пожелание, можно уже будет говорить о принятии ситуации и возможности возобновления отношений.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Тапехин Алексей Павлович

Тапехин Алексей Павлович

Владимир, лучшим выходом будет работа с вашими чувствами к девушке, снижение их интенсивности.

Это, с одной стороны, сделает вас менее навязчивым в отношениях, что, может быть, несколько увеличит довольно слабый, придется это признать, шанс на их восстановление.

С другой стороны, в какой-то мере подготовит вас к более вероятному расставанию, т.к. сомнительно, что человек в здравом уме забудет о подобном инциденте. Женское понимание романтических и семейных отношений сильно завязано на биовыживании, а с точки зрения нейросети это самый тяжеловесный инстинкт и она крайне внимательно отслеживает изменения в этой области. Чисто технически прощение можно осуществить при квалифицированной помощи специалиста. Основная проблема в том, что человек должен сам пойти на это, без давления и настоятельных подсказок со стороны партнера. 

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ