Почему девушка изменилась?

Руслан (24 года) 13.12.2021

Здравствуйте... Мы с девушкой были вместе 7лет начи встречаться с 15 лет сейчас души не чая ли друг в друге. Она была хорошей девушкой и её интересы не были гулять где то ходить по клубам выпивать и. Т. Д в краце она хотела со мной уехать в другой город короче все хотела со мной все планировали, но меня забрали в армию все было хорошо она ждала скучала, но за два месяца до моего прихода она изменилась говорит что она уже не хочет нечего со мной у неё поменялись интересы она хочет быть со мной хочет быть одна якобы у неё открылись глаза на все, хочет все что упустила..

Меня она не обманывает если бы кто появился она бы так и сказала я думаю ... Возможно ли это из за расстояния из за того что мы не виделись? Или в чем может быть причина.... Я просто не нахожу себе места одна Для меня все моя жизнь. Я не хочу жить без неё

Здравствуйте, Руслан!

Руслан

Возможно ли это из за расстояния из за того что мы не виделись?

Да, такое вполне возможно.

Сейчас ей не нужно ничего доказывать, обещать  - это только оттолкнёт.

Грубо говоря пусть делает что хочет - потом вы вернетесь и снова немного поухаживаете за ней. И снова будет всё как прежде.

Она ещё из-за вас не обращала сильно внимание на других парней - а тут посмотрит по сторонам, а с вами то привычнее и проще, и всё у вас будет как раньше.

А если вы ещё ей свадьбу потом предложите, то она 100% ваша).

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Здравствуйте, Руслан,

люди действительно меняются в течение жизни. Для того, чтобы такие перемены произошли совсем необязательно куда-то уезжать. Человек ведь общается с другими людьми на работе, на учебе, смотрит телевизор... Все это влияет на взгляды, на мысли, на интересы, и человек начинает думать и вести себя по-другому.

Возможно, что-то подобное произошло и с вашей девушкой. Было бы хорошо, если бы она сумела вам объяснить, в чем она видит сейчас разницу. Сумеет - хорошо, и вы тогда сможете понять, получится ли у вас соответствовать ее интересам и будет ли вам интересно  с ней, с новой.

Не сумеет - видимо, придется принять то, что человек поменялся и больше вам  с ним не по пути.

Беда ваша в том, что вы не видите жизни без нее, и расставание для вас очень болезненно.

Просто так забыть ее не получится, и пройдет какое-то время прежде, чем вы сумеете как-то пережить это событие. Думаю, внутри себя вы понимаете, что жизнь не может вращаться исключительно вокруг одного человека, но  пока что полностью принять эту мысль и начать жить по-другому у вас не получится. Вы сейчас переживаете горе расставания, и мыслям о новой жизни до вас пока не достучаться.

Нести эту тяжесть одному тяжело и наверняка хочется говорить об этой девушке. А есть ли у вас с кем говорить о ней?

Если захотите, мы можем поговорить подробнее обо всем, что произошло и попытаться понять, что же все-таки произошло и как быть дальше.

Всего доброго,
Людмила Василевская, психолог-консультант, скайп