Изменила любимая девушка

Владимир 22.06.2012

Здравствуйте помогите пожалуйста что мне делать,я поругался с девушкой мы не общались неделю может дне 9, вот вчера гуляли вмести я она мне сама сказала типа я тебе изменила (ну говорит это было на пьяную голову по глупости и т.д) извинялась,плакала,просила прощения что делать,я понимаю то что щас я правда не ЖИВУ а просто СУЩЕСТВУЮ я не могу нече понять, не могу без нее также как она без меня помогите пожалуйста

Здравствуйте, Владимир!

Что вам делать зависит полностью от вас и от тех целей, которые вы ставите перед собой. Важным моментом является принятие того факта, о котором рассказала ваша девушка. Вполне возможно, что случившееся можно рассматривать как точку для тех отношений, которые были у вас с ней до ссоры и измены. В целом измена является результатом определенного внутреннего пути и сейчас у вас есть шанс изменить этот путь в лучшую сторону или прекратить его вообще. Одна из иллюзий, о которые разбиваются некоторые партнерские отношения, в том, что партнеры ставят задачу восстановить то, что было. К сожалению, это невозможно. Когда происходят такие сложные события как измена, которые наносят существенный удар по отношениям паре, важно не пытаться восстановить то, что было, а посмотреть: возможно ли строительство новых отношений? Если рассматривать ситуацию с этой позиции, то перспективы есть, но для этого необходимо сильное желание обоих партнеров остаться вместе. Если, несмотря на отчаяние, злость, обиду и другие негативные чувства, есть взаимное сильное желание быть вместе, то шанс выйти на новый уровень близости существует.

Удачи!