Меня достала одноклассница

Элинка 14.03.2012

Здравствуйте мне 13 лет=)Ко мне постоянно придерается моя одноклассница Кристина,ей вечно во мне что-то не устрайвоет (( то юбка короткая,то у меня туфли смешные =((. Я к ней стараюсь нормально относиться ,но я ей никакая ни нравлюсь!(. И ещё как списать так она белая и пушистая,а вот ещё кое-что...раньше с 1 по 3 класс мы с ней были лучшими подругами,но потом пришла Айсылу и ещё сестра Алина ,и мне больше тянуло общаться с Айсылу ,и мы с ней стали лучшими подругами.А потом в 4 классе я подарила Айсылу открытку и написала "для лучшей подруги"Кристина увидела и посмотрела на меня кокбуто сейчас наброситься и разорвёт на куски =0,и мне кажется из-за того что я с Айсылу теперь дружу она меня неновидит и мстит.Что мне теперь делать ...она такая злая со мной ,постоянно издевается перед другими...а когда мы на едене она нормальная...я в зомешательстве .Заранее огромное спасибо!=)

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит просто  игнорировать ее нападки- и придется ей эти издивательства  оставить. Ваше равнодушие сведет на нет ее агрессию к Вам.

А друзей Вы вольны выбирать сами и тех -кого хотите Вы.