Как убедить любимую девушку, что я изменился?

Владимир 24.02.2011

Мне 19 лет.В отношениях с девушкой был без месяца 5 лет.Вообщем все произошло на почве ревности,я ревновал и постоянно искал повод докопаться т.к. целый год мы не виделись с ней и пока я служил в армии,уж так слолжилось,что она повстречалась с другим около месяца...И вот теперь она не хочет продолжать отношения из-за того,что боится,что я ей это рано или поздно вспомню,но я ведь человек тоже с головой на плечах и мне самому не приятно это вспоминать,а ей я действительно все простил.А повод для ее страха я подал когда узнал,что она якобы два раза всего погуляла сним и так как я хотел узнать кто он и что он,я ревновал ко всем и постоянно просил ее расказать про него...Помогите пожалуйста,как мне поступить в этой ситуации?

Здравствуйте, Владимир. В первую очередь вы сами должны поверить себе, что простите свою девушку, что в ее поступке не было ничего оскорбляющего вас. Она вам потому и не верит, что  не чувствует этого в вас. Разберитесь с собой: ваше желание вернуть девушку действительно обусловлено любовью или же задетым самолюбием, соперничеством, страхом одиночества...... И тогда вы будете действительно добиваться ее  любой ценой. А потом, добившись..... Что-то в вас сигналит ей об опасности отношений с вами в будущем. Будьте сначала искренним с собой, а потом с ней. Нет смысла скрывать перед девушкой свою тревогу, обиду, если это есть. Лучше откровенно и честно поговорить с ней сначала об этом, а уж потом сказать о своих добрых чувствах и любви к ней. Верю, что все у вас получится!