Секс с женатым

Елена 13.03.2012

Я замужем второй раз, но очень люблю встречаться с женатыми. Есть три любовника, все женаты. Иногда на меня находит и я не могу насытиться одним мужчиной, из-за этого от меня ушел первый муж. На роль их жен я никогда не претендую, рассматриваю их только как предмет моей сексуальной удовлетворенности. Муж меня удовлетворяет, но я хочу болше. 20-30 оргазмов это не предел для меня. Меня возбуждает даже взгляд на мужчин. Иногда смотрю на девушек и хочется прикоснуться языком к их соскам, потискать попку, с девушками я еще не пробовала, возможно когда нибудь попробую. Я не нормальная? Это лечиться?

Лечится все:).

Даже норма:).

Главное - желание лечить-ся.

У Вас оно есть?

Или Вы хотите получить справку от психологов, что Вы темпераментная:)?