Муж ушел к другой

Елена 13.03.2012

Добрый день. Мне 33 года, мужу 35 лет. В браке почти 11 лет, двое детей:9 лет и 3.5 года. Мне кажется у нас была не плохая семья, многие нам завидовали и считали идеальное парой. Оба ребенка запланированные и желанные. После рождения 2 ребенка отношения стали ухудшатся. В последний год я его всем не устраивала: не то сварила, не так встала и т.д. Я пыталась подстроиться под него, старалась угодить во всем, чтобы сохранить семью. Почти 2 месяца назад он сказал, что у него есть другая, он ее любит и хочет с ней создать семью. И ушел, сказав старшему, что у него теперь новая семья....После этого я столько всего передумала, проанализировала и поняла, что стала ему как заботливая мамка, и совсем перестала быть женщиной. Еще я поняла, что очень его люблю и хочу сохранить семью ( на развод он еще не подал). Теперь стараюсь измениться:похудела, слежу за собой, меньше трясусь над детьми и день и ночь жду звонка от него....Возможно ли восстановить отношения?

Здравствуйте, Елена.

Мои слова восхищения Вам. Вы очень сильная женщина: не раскисли, не опустили руки и продолжаете бороться, искать выход! В отношениях никто не может дать гарантию, что может произойти, если... Ведь не все зависит только от Вас, а еще и от него. То, что Вы делаете, это замечательно.  Попробуйте только  держать в голове, что Вы все это делаете не для него, а, в первую очередь, для себя. Тогда если Вы не восстановите отношения, то не будет разочарования, но зато Вы будете готовы для новых отношений, т.к. вы анализируете свои ошибки и исправляете их, и это обязательно принесет свои результаты!!!

С большим уважением!

Всего Вам доброго

Любовь

Восстановите отношения с собой.

Потом - возможно все.

А вот нужно ли будет - это другой вопрос.

Г.Идрисов.