Поругалась с родителями парня. Как помириться?

юля 14.04.2010

Я поругалась с родителями своего парня они против что мы вместе из за того что друг моего парня постоянно отбивает у него девушек я хотела его проучить но парню не чего об этом не сказала мы с парнем встречаемся тайно как поговорить с его родителями чтоб они все это поняли ???? помогите пожалуйста

Никитина Марина Дмитриевна

Чем смогу -  помогу... к примеру, знаки препинания расставить...

Я поругалась с родителями своего парня. Они против того, что мы вместе. Из за того, что друг моего парня постоянно отбивает у него девушек, я хотела его проучить, но парню ничего об этом не сказала. Мы с парнем встречаемся тайно. Как поговорить с его родителями, чтоб они все это поняли ???? Помогите пожалуйста.
Если все верно, то дальше не знаю, чем я могу помочь, потому что не понимаю о чем идет речь... К примеру: Кого из парней вы хотели проучить (их двое)? И с кем вам запрещают встречаться?
В каком классе вы учитесь, что абсолютно не владеете письменной речью?
Удачи.

Здравствуйте, Юля!
Мне сказать Вам пока нечего, потому что из письма мало что понятно. Знаете, человек живёт так, как думает, а думает так, как говорит или пишет. Судя по отсутствию знаков препинания в Вашем послании, Ваша жизнь льётся на Вас сплошным потоком, в котором трудно различить нюансы, тонкости, детали. А значит, трудно понимать, что происходит, и как на это реагировать. Предлагаю Вам для начала (поскольку по сути проблемы ничего предложить не могу) привести в порядок свои мысли, а затем и жизнь постепенно начнёт приходить в порядок, и отношения будут улучшаться. Всего наилучшего, Елена.