Поругалась с родителями парня. Как помириться?

юля 14.04.2010

Я поругалась с родителями своего парня они против что мы вместе из за того что друг моего парня постоянно отбивает у него девушек я хотела его проучить но парню не чего об этом не сказала мы с парнем встречаемся тайно как поговорить с его родителями чтоб они все это поняли ???? помогите пожалуйста

Никитина Марина Дмитриевна

Чем смогу -  помогу... к примеру, знаки препинания расставить...

Я поругалась с родителями своего парня. Они против того, что мы вместе. Из за того, что друг моего парня постоянно отбивает у него девушек, я хотела его проучить, но парню ничего об этом не сказала. Мы с парнем встречаемся тайно. Как поговорить с его родителями, чтоб они все это поняли ???? Помогите пожалуйста.
Если все верно, то дальше не знаю, чем я могу помочь, потому что не понимаю о чем идет речь... К примеру: Кого из парней вы хотели проучить (их двое)? И с кем вам запрещают встречаться?
В каком классе вы учитесь, что абсолютно не владеете письменной речью?
Удачи.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Здравствуйте, Юля!
Мне сказать Вам пока нечего, потому что из письма мало что понятно. Знаете, человек живёт так, как думает, а думает так, как говорит или пишет. Судя по отсутствию знаков препинания в Вашем послании, Ваша жизнь льётся на Вас сплошным потоком, в котором трудно различить нюансы, тонкости, детали. А значит, трудно понимать, что происходит, и как на это реагировать. Предлагаю Вам для начала (поскольку по сути проблемы ничего предложить не могу) привести в порядок свои мысли, а затем и жизнь постепенно начнёт приходить в порядок, и отношения будут улучшаться. Всего наилучшего, Елена.