Как избавиться от бильярдной зависимости??

макс 10.03.2012

Макс 17 лет студент....все мисль только о бильярде и они мне мешают сосредотоситса на чем нибуть другом.На бильярд идет много денег.Как избавитса от етой зависимости?

сори за ошибки я сам на руском никогда не говорил и не писал)

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Макс! Попробуйте отследить, что Вам дает бильярд? Какие чувства Вы испытываете, когда играете в бильярд? Обычно человек на чем-то зациклен, когда ему что-то не хватает в жизни, когда не удовлетворяются его потребности, когда ему хочется заполнить какую-то внутреннюю пустоту. Вам желательно осознать, что именно для вас является пусковым крючком для того, чтобы думать о бильярде и играть в него.Как только Вы поймете, какое основное чувство движет Вами - нужно попробовать найти способы получать это чувство, это состояние другим путем. Это как любая зависимость - она начинает мешать жить рано или поздно. Поэтому Вам желательно, чем раньше, тем лучше, обратиться к психологу, лучше работающему в области НЛП. Удачи Вам!