Как избавиться от болезненной зависимости от мужа?

Виктория и 15.11.2014

В браке 12лет, после 2х родов поправилась на 30кг, толстой оставалась на протяжении 10лет. Детки,быт, боязнь потерять мужа,,но при этом никаких усилий полюбить себя Как следствие измена мужа, сбежавшего на работу на полгода.Себя совсем потеряла,в слезах спрашивала себя :за что мне это?Решила доказать, что я могу быть красивой, похудела,похорошела,начала нравиться мужчинам,но поняла,что мне не нравится когда меня оценивают,как сексуальный объект.Нужен только восхищенные взгляд мужа,пусть ему будет плохо,пусть испытывает чувство вины.Добилась ревности,но и услышала,что он выбирает меня, остается со мной, как будто выбор на базаре, гадко.Иногда порывает сказать ему, что так больше нельзя,но постоянно боюсь остаться без него, не одна, абез него. Ревность,апатия нервозность, то нравлюсь себе,то нет. Вообще какая то каша,, как научиться меньше зависеть от него? Устала, написать хочется много, но боюсь получится поэма в трех частях,, записки унижающей себя женщины

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория и

измена мужа,

Загляните СЮДА

Виктория и

записки унижающей себя женщины

Работа с психологом - Вам в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Шапошникова Наталья Георгиевна

Нужно обрести внутреннюю силу.

Любовь - это хорошо, но уважение в браке ( к себе и другому) важнее.

Цени и уважа себя - и тебя будут ценить и уважать другие.

Как это сделать, полюбить себя?  С помощью психолога, или проЙдите какой-нибудь соответствующий тренинг, например, http://viborbitsoboi.ru/sistema-vnutrennyaya-sila-zhenshhinyi

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск