Как вернуть друга?

Камиля 10.03.2012

Здравствуйте.с Денисом(друг) я познакомилась в начале сентября 2011 года,мы хорошо общались,мы друг друга хорошо понимали, у нас общие интересы.в конце октября он предложил встречаться, он меня любил,я его тоже.Но в декабре мы расстались...мы остались лучшими друзьями,даже проявляли друг к другу симпатию,я его и сейчас люблю, он наверно нет...5 февраля он резко перестал со мной общаться,игнорировал. я у него спрашивала "почему ты со мной не общаешься?", он ничего не говорил.один раз сказал что не может меня забыть. он хотел со мной помириться,но он ещё общается с другими девушками,которые меня ненавидят!!!он спросил у них совета:"как думаешь мне с Камилёй(со мной) помириться?",одна сказала "мирись", другая сказала "не мирись, на тебя продинамит и тп". сегодня 8 марта он поздравил меня, я спросила"ты никогда больше не будешь общаться со мной?",он сказал "не знаю"... что мне надо сделать чтобы он со мной начал общаться???? я не понимаю что я сделала такого,что он перестал общаться...:( помогите пожалуйста!!!!sos!!!он мне очень нужен как друг, хотя я его люблю....но мне надо хотя бы чтобы он со мной общался...PS:могут быть ошибки в словах,быстро писала

Овсяник Людмила Михайловна

Камила , парень общается с другими девушками и они его привлекают все вместе взятые больше чем Вы. Стоит ли о нем страдать? Достоин ли этот парень Вас?

...хотя бы чтобы он со мной общался...

Станьте загадочной , интересной для него и ему захочется с Вами общаться.

А для этого надо развивать свою автономность, быть самостоятельной и  не зависеть ни от кого.