Измена парня

747 2 ответов

надежда 09.03.2012

Меня зовут надежда мне 25 лет моему мололодому человеку Алексею 32 года и я узнала что он мне постоянно изменяет с моей лучшей подругой Алесей которой также 25 лет как и мне он постоянно к ней ездит и так сказать вобщем получает полное удовлетворение от нее а ко мне приходит только иногда поцеловаться меня это стало раздрожать я уже не поднимаю трубку мобильного телефона и домашнего помогите в моей ситуации у меня паника и ревность к нему

Консультации, которые помогли людям:

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Надежда, ревность Ваша вполне обоснованная.

Существуют люди, которые в принципе не могут простить измены, чем бы она ни была обусловлена. Если не можете простить - не прощайте , не насилуйте себя. Уходите.

Если же Вы решили, что Ваш мужчина  заслуживает прощения, то тут нужна определенная тактика действий. При это обязательное условие: он должен прекратить связь на стороне. 

Если он готов остаться с Вами, не прощайте сразу, дайте ему время помучиться и осознать, что он совершил ужасную ошибку.

Пережить измену и все неприятные моменты, связанные с ней, вы должны вдвоем, а не поодиночке.  Обсудите проблемы, которые существуют в ваших отношениях и которые, возможно, прямым или косвенным образом послужили причиной измены. Дайте понять, что второй раз прощения не будет. Покажите, что испытываете боль, но, в то же время, не намереваетесь терпеть такое отношение в дальнейшем.  

Консультации, которые помогли людям:

Ему сейчас особенно удобно - у него две женщины, и обе его прощают и мирятся с такой ситуацией. Не хотите мирится? Если перестанете быть удобной - а у Вас есть право голоса - скажите, каких отношений хотите и на каких условиях. В этом случае услышит. 

Отношения - танец вдвоем. Если есть третий, то совместные па уже не подходят - слишком много становится сложностей, приходится выбирать... или мирится..

Но решение есть только у Вас - если Вы готовы терпеть унижения - это скорее зависимость, чем любовь. Тогда лучше обратиться к психологу.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ