Что делать с этой любовью?

елизавета 09.03.2012

В моём детстве не было интернета и все мы большой компанией играли во дворе,и там были ребята,гораздо старше нас,одного из них звали паша,о нём и пойдёт речь.буквально этим летом я шла по улице и увидела его(я и раньше его видила,но в этот раз он так на меня смотрел,что я поняла что безповоротно влюблена)на тот момент ему было 20 лет,а мне 14,я долго искала его в соц сетях,и наконец нашла,в друзья он меня не добавил и с 5 попытки...и тогда я добавила его с фейковой страницы некой красотки даши,которой 19,в тот день,когда он добавил дашу в друзья,он уходил в армию,и я не расчитавала не на что,кроме одного дня переписки,мне было очень важно узнать его как человека,я бредила общением с ним,после того как мы попрощались в соц сетях,я было о нём прекрасного мнения и ещё больше влюбилась в него,потом через какое то время я зашла на страницу этой даши и увидила сообщение от него,он оставил свой номер,я долго сдерживала себя,понимая,что не к чему хорошему это не приведёт,но увы,я написала ему и мы начали общаться,с утра до самой ночи ,бесперерывно мы общались обо всём,он звонил как мог,он говорил,что я вернула ему веру в любовь,думал о будущем,о детях,а я и радовалась,но вскоре доходило,что это не мне,это даше,всё заходило слишком далеко и вот однажды я написала всю правду,извинилась,но своего имени не сказала,потом я как будто выбилась из жизни,мне было плохо,я рыдала,слушала грустную музыку,у меня была жуткая депрессия,я поздравляла его скаждым праздником,однажды мы даже немного пообщались,правда очень сухо,но меня он 8 марта не поздравил,да и вообще я ему не нужна,я ведь маленькая для него,но ведь мы же общались,ему было интересно со мной,я всё понимаю,но мне интересно,что он чувствовал когда узнал правду и мне то что делать с этой любовью??прошло уже пол года,но я всё также скучаю понему и хочу быть с ним

Елизавета! После прочтения вашего письма..возникает много вопросов! Сколько вам полных лет на данный момент?  Насколько сухо вы пообщались с Пашей? Есть ли у вас родители? И много-много других вопросов! Что делать с любовью? Жить! Искать свое Я! Искать причины вашей влюбленности и )) , почти, зависимости от виртуальной любви! Начинать признавать свои ошибки и ляпы! Учиться быть честной  с собой! Делать выводы из прошлого опыта! Копаться в детско-родительских отношениях! И поднимать свою самооценку! Как видите, дел у вас немало!!)) И чем раньше вы найдете своего психолога в Калининграде, тем легче вам станет разбираться со своей проблемой! Сходите к психологу! Вам понадобится немного встреч.. А эффект будет нужный! Удачи вам!