Я запуталась очень

альфия 09.03.2012

Меня зовут Альфия, мне 24 года. 3 года назад встретила парня по имени Руслан,все было хорошо прошел год даже хотели пожениться. Я была уверена что это тот человек с которым я хочу прожить всю жизнь.Через полтора года мы расстались из за недоверия, по работе мне пришлось уехать в другой город. Спустя некоторое время я встретила другого парня по имени Бауыржан он так красиво ухаживал, удилял много внимания я начала привыкать к нему.Через 3 месяца он женился на другой, я была в шоке было очень обидно что он так поступил со мной.Хотя прожив пол года с женой он развелся, и снова пришел ко мне сказав что понял что совершил ошибку, что он любит меня. Я его простила казалось бы все было хорошо и вот я узнаю что у Руслана появилась другая.Хотя мы не переставали с ним общаться в агенте поздравляли на праздники друг друга. Незнаю почему но мне было так не приятно это слышать. Теперь сама незнаю как мне быть и что мне нужно вообще от жизни. Они два разных человека. Незнаю нужен ли мне разведенный человек который один раз предал меня к тому же с очень сложным характером или тот с которым я провела студенческие годы простой обычный парень у которого уже есть другая. Хотя я знаю что смогу его вернуть просто нет уверенности ни в чем.... Помогите что мне делать?????

Яковлева Александра Ивановна

А как я Вам помогу? Свою голову Вам не прикрутить, инъекцию из моего опыта Вам не сделать! Вы должны пройти свой путь и на делать кучу своих, Альфия ошибок.

Вам всего 24-е. Лет, так, через 10-ть,  с ребенком, брошенная или даже без дитя, престарелой любовницей, Вы с удовольствием скажете, какой-нибудь 24-ех летней девочке: "Не связывайся, с этим предателем, он предаст тебя ещё".

И как Вы думаете, Альфия, она Вас послушает? Если, да, то значит и Вы послушаете меня и прямо сейчас пошлёте его куда подальше.

Удачи Вам.