Очень нужна помощь, я запуталась

Наталья 15.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Наталья.Я встречаюсь с парнем(ни много ни мало-пол года) и мне очень не нравится,что он мне не звонит,а когда я у него спрашиваю:"Почему ты не звонишь?" он отвечает,что забыл или же что он не привык кому-то звонить.Но говорить с ним на эту тему бессмысленно(уже пыталась).Я ему сама звоню,предлагаю гулять(бывало,что я ему предлагала гулять,а он отвечал,что ему лень ехать...и я из-за этого расстраиваюсь...и гуляем мы 1-2 раза в неделю).Что мне сделать чтобы он мне звонил и сам предлагал гулять?Есть парень с которым я познакомилась 3 года тому назад(он живет в другом городе)и его отношение ко мне намного лучше(он сам звонит,интересуется как прошел мой день,как у меня дела и т.д.).Вообщем,что мне делать с моим парнем(нравлюсь ли я ему?просто его отношение ко мне не как у влюбленного парня) и парнем с другого города?

Овсяник Людмила Михайловна

Вы правильно заметили,  что парень к Вам равнодушен и плывет по течению.

Влюбленность и любовь - это разные вещи. См ЗДЕСЬ