Что делать, если зависишь от человека?

Юлия 09.03.2012

Здравствуйте! мне 26.работаю в паре с человеком,который в последнее время довольно странно себя ведет.создается впечатление,что ему совсем ничего не нужно. а успех нашей деятельности напрямую зависит от совместной работы.постоянно приходится уговаривать,упрашивать.меня это очень унижает,но иначе пока никак не получается.потому что сменить напарника смогу только месяца через 3-4.как вести себя дальше?ведь не хочется сидеть на месте,не развиваясь,но и в то же время терпению пришел конец.

Овсяник Людмила Михайловна

Дело в том, что Ваша тактика, которую Вы выбрали, дает Вам возможность быть "на плаву" в своем деле.  Похоже, это единственное, что может заставить партнера действовать. Изменить мотивы партнера и его желания и цели Вы можете только в одном случае , если влюбите его  и поставите его в зависимость от себя. Но поскольку в Ваши планы такой ход не входит, остается старый план - уговоры.