Что делать, если нет близкого человека?

Диана 08.02.2016

Меня,зовут Диана.Мне 13 лет.

Это случилось 06.11.14г.До это трагедий мы с папой были как друзья.Мы с ним играли вместе и смеялись над каждым поступком,что мы с ним делали.Каждый вечер я ему звонила и говорила,что я его люблю и он тоже самое говорил.Мы с папой делили всё,что было у меня или у него.У меня шоколадка я с ним делилась.И когда наступил декабрь 14 года то до 6 декабря он приходил к нам(он жил от нас с мамой отдельно)в гости и помочь маме с одним делом и всё и с того момента я его не видела,и последний раз я ему звонила 4 декабря 14 года.А 6 декабря мама сказала,что папа умер в 6 часов утра.И стого дня я себя веню,что не помогла папе остаться в живых.И когда я вижу мальчика или девочка с папой я им завидую.Что делать с этим и возможно ли вернуть папу назад в живого?

Папу вернуть живым уже невозможно. Но живет память о нем. С ним можно общаться, в трудную минуту пожаловаться о чем -то. Скоро в жизни появится другой близкий человек. Но есть и мама, которая тоже близкий человек и можно уделить внимание ей

Максименко Леонид Валентинович, психолог Одесса