Я совершенно одна!!

Linka 09.03.2012

Я совершенно одна!есть много людей с которыми я просто общаюсь!!!у меня почему-то всегда слаживается такое впечатление что никому не нужна!!был парень,встречались 6 месяцев..расстались и с этого момента это всё и началось!на меня все парни не смотрят как на девушку,просто как друг(и то другом не назовёшь),даже в семье к младшей сестре относятся лучше чем ко мне,я как будто изгой!стала очень слабонервной,плачу во сне(каждую ночь).больше так не могу!!очень тяжело быть "одной" !!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! давайте разберем, что происходит:

почему-то всегда слаживается такое впечатление что никому не нужна

а это правда - ВЫ- ОДНА! и все люди всегда ОДНИ! все мы рождаемся и умираем ОДНИ! и важно научиться в этом мире быть СОБОЙ и БЫТЬ ОДНОЙ! узнать себя! и нужной Вы можете быть в первую очередь ТОЛЬКО СЕБЕ самой,а  НЕ искать этого во вне! тем самым - за всем этимо поиском во вне - чувства принятия - ВЫ лишь будете формировать эмоциональную зависимость! ВЫ должны узнать себя! научиться быть собой! получать удовольствие ОТ самой себя! узнать себя! радоваться себе! а НЕ ждать, что ЭТО ВАМ кто-то даст ИЗ ВНЕ! у каждого человека есть ТОЛЬКО ОДИН самый верный друг, который будет рядом всегда - посмотрите в зеркало и Вы его увидите! и именно с ним и нужно подружиться!

на меня все парни не смотрят как на девушку,просто как друг(и то другом не назовёшь)

а вот здесь есть небольшой секрет! КАК ВЫ будете думать и видеть - ТАК В ЖИЗНИ И БУДЕТ! если ВЫ будете ЗА других людей считывать их чувства и мысли и видеть ТО, что в ВАС видят окружающие мужчины только друга - ТАК И БУДЕТ - потому что ИНОГО ВЫ к себе НЕ подпустите и просто НЕ увидите! тем самым будете лишь сами обесценивать чувства других мужчин и ТОЛЬКО к этому и приведете! а ВЫ и НЕ должны быть кому-то нужной! себе! и если ВЫ сами будете видеть в себе "друга для мужчины" - ТО ТАК и будет!

а если будете видеть в себе Женщину! Девушку - ТО ТОЖЕ будут видеть и ОНИ!

даже в семье к младшей сестре относятся лучше чем ко мне,я как будто изгой!

тоже самое - если будете себя видеть ИЗГОЕМ - ТО так  и будет!!! НЕ надо сравнивать отношение родителей К себе  с отношениями родителей к СЕСТРЕ! так строите отношения с ними ТАКИМИ какие ВЫ хотите ИХ видеть! хотите, чтобы мама пообщалась с Вами - скажите и предложите сами ей - мама, я соскучилась, давай прогуляемся с тобой вдвоем, мне это очень важно и нужно - ЛЮДИ НЕ могут читать ВАШИ мысли!

только ВЫ ответственны ЗА то, что происходит в ВАШЕЙ жизни - да, сложно это НЕСТИ, НО кроме ВАС - НЕкому!

есть сложности в отношении с отцом - предложите и ему провести с Вами время! что ВЫ будете вкладывать в отношения - то и будете получать! всегда учитесь видеть свой вклад - только его Вы и можете изменить! а НЕ ждать изменений ИЗ вне! сами подойдите обнимите маму, скажите, что любите! меняйтесь сами и мир изменится вокруг ВАС! ТОЛЬКО ВЫ есть у ВАС - примите себя сами!