Проблема со сном

Татьяна 08.03.2012

После стресса у меня бессонница. Сплю со снотворными. хотелось бы узнать, во время работы с психологом я получу только теоретические рекомендации, или практически меня могут расслабить, погрузить в сон, запомнить это состояние и т д? Т е практически восстановить здоровый сон.

В работе с психологом самое важное - разобраться в причинах нарушения сна.

И влиять на эти причина, изменять отношение к ним.

Изменяться.

Тогда и сон - установится.

А если Вы идете к психологу в Алматы с мыслью, что он Вам - НАЛАДИТ - сон, то лучше не ходите.

С психологом Вы получите "практические" переживания, которые могут изменить Вас.

А Вы начинаете проектировать работу психолога, не понимая и не зная, что это такое.

Отсюда вывод - частично Ваше нарушение сна - излишний контроль (себя?, жизни?).

Приходите.

Г.Идрисов.