Я не могу нормально кушать

Mария 08.03.2012

Здравствуйте,у Mеня проблеMа....я не Mогу норMально кушать...как я была похудела сильно а потоM набрала вес ( 20 кг) я ни как не начну кушать в Mеру...я сMетаю пол холодильника и еM до тошноты(((( Mне гадко от себя....жить не хочу((( такой жирной и слабовольной( уже 2 года так(( раньше булиMичила сейчас только коMпульсивное переедание до состояния " жутко плохо и тошнит" . Mне всего лишь 20 лет а жить норMально не Mогу(((я студентка,вечно сижу доMa т.к. даже настроения нет выйти да и стыдно ведь такая толстая стала((((( ни на диетах не Mогу , ни просто в Mеру не Mогу есть(((((что делать?(((( я жить не хочу((((

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Мария!
Отчего Вы уже 2 года не обращаетесь за квалифицированной помощью к психологу или психотерапевту в формате очных втреч? Чего Вы ждете?
Работа со специалистом поможет Вам в Вашем затруднении.
Успехов Вам.