Как помириться со своей девушкой?

Роман 08.03.2012

Я со своей девушкой начал дружить,когда мне было 17 лет,а ей 19 лет.У нас были хорошие,серьезные отношения,правда мы друг друга не разу не видели,только перезванивались по телефону.Мы с ней посорились 8.03.2012года.Я ей написал поздравления с 8-м мартом.она мне сказала спасибо.Потом я ей написал что я ее люблю,а ты меня любишь или нет?Она мне ответила что отстал от нее с этим вопросом,потом позвонил ей и опять задал этот вопрос,она сказала что любит меня...После этого мы с ней посорились.Из за смс которое я писал выше.Подскажите как с ней опять помериться,и чтоб дальше у нас с ней были серьезные отношения?И что нибудь посоветуйте мне еще?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Роман! давайте разберем, что происходит:

у нас были хорошие,серьезные отношения,правда мы друг друга не разу не видели,только перезванивались по телефону

а разве можно называть серьезными отношениями, где люди НЕ видят друг друга, НЕ могут дотронуться, НЕ услышат смеха друг друга ? пока отношений между ВАМИ НЕТ - есть ВЫ и ВАШ образ её (ТО как ВЫ сами её видите), и есть ОНА и ТО как ОНА видит ВАС (т.е. образ ВАЩ созданый ею) - а какие ВЫ на самом деле ни ВЫ, ни она НЕ знаете - только в общении можно узнать людей, какие они - их строны, их морально-нравственные качества, ценности, привычки, интересы, стиль реагирования, поведение и т.д.!

а её эти отношения устраивали? как ОНА их видели? какое продолжение? какое развитие? себя в них? Вас в них? что дальше - кроме телефонных разговоров? отношения НЕ развиваются, а стоят НА месте!

я ей написал что я ее люблю,а ты меня любишь или нет?Она мне ответила что отстал от нее с этим вопросом

мы с ней посорились.Из за смс которое я писал выше.

в этом сообщении Вы сомневаетесь, НЕ доверяете - НО даже НЕ ей, а  самому себе! обесцениваете ЕЁ чувства - как ОНА может ВАМ что-то доказать, если ВЫ НЕ верите! а что ОНА почувствовала? почему была ссора? важно узнать, что ОНА почувствовала - почему ей это было больно? и поговорите о Ваших отношениях - вернуть их обратно - К телефонным разговорам - а ей ЭТИ отношения нужны? а ВАМ? что дальше? К чему Вы идете и что для этого делаете? поговорите с ней!