У меня булимия

Евгения 06.03.2012

Здравствуйте...я наверное умру скоро от этой болезни....у меня булимия...никто кроме родителей не знает об этом...но с ними я не общаюсь год...из-за своей глупоси, наверное....денег у меня очень мало, поэтому я пишу сюда....у меня в детстве мама критиковала меня из-за веса...и не разрешала кушать много...а потом подарила книжку, где было написано про булимию...ну я и подумала что это безопасно...а сейчас так страдаю от этого, что убить себя готова!В клинку ложиться я не хоцу и денег нет....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Евгения, добрый день!

Любая болезнь - это задача, которую человеку необходимо решить. Есть государственные  центры социальной  помощи, куда вы можете обратиться, где работают и психологи, которые могут вам помочь вашу задачу решить. Кто ищет, тот всегда найдет. Вам необходима очная консультация специалиста.

Удачи вам!