Проблемы с мужем

аня 04.03.2012

Здравствуйте, мы с мужем женаты год. Сначала казалось ,что сильная любовь.. а теперь я запуталась в себе...меня в нем стало многое раздражать( храп, выпивка, по поводу выпивки часто ругаемся), он поправился за год совместной жизни на 20 кг и перестал меня привлекать внешне....Сегодня сильно поссорились так как он пригласил друга , хотел выпить..я запретила ..вылила вино...он ушел...сказал надо развестись..я не знаю что делать, теперь душу аш рвет на части...но я даже не понимаю люблю ли я его или просто боюсь остаться одна. мне 22 года.

Здравствуйте, Аня!

Год супружеской жизни очень часто сопряжен с кризисиным периодом. Молодые супруги могут и не заметить такого периода, если к концу этого года появляется ребенок или они заняты достижением каких-то общих целей.

Есть ли они у Вас и на сколько активно Вы действуете в этом направлении.?! Если нет ничего объединяющего, а лишь номинально слово "семья", то становится скучно и каждый начинает жить собственными интересами, отдаляясь друг от друга.

Женщина - это хранительница очага (банально, но все еще остается актуальным). Поэтому практически все в ее власти.

Заинтересуйте своего мужчину, вместе "разработайте план действий" и как знать, все наладится.

Не опускайте руки, боритесь (но не противостоянием)!!!

Удачи и счастливой семейной жизни!!!

С уважением, Ольга Борисовна.