Боюсь себя убить

Анна 04.03.2012

Здравствуйте.Меня зовут Анна, мне 21 год. Не знаю как это произошло, но я довела себя до критического состояния. Вчера я воткнула себе в ногу нож, у меня все руки и ноги в шрамах от лезвия. Я глотала таблетки. Сама понимаю, что самоубийца из меня никакая. Хочу понять почему я это делаю. Такие ситуации у меня возникают из-за ссор с молодым человеком. Мы вместе уже два года, и больше года живем вдвоем. в последний год мы очень часто ругаемся и доходит все до абсурда. Я очень психованная и слишком резко реагирую на мелочи. Я сама не понимаю почему так происходит, что мы ссоримся. Я иду домой с работы или учебы, и думаю, как приду, мы обнимемся и все будет хорошо. Но я прихожу и любая мелочь начинает выводить меня из себя. И начинаются ссоры. Он реагиует спокойно. пытается вразумить меня, но у меня начинается истерика. Я начинаю реветь, после криков понимаю, что он не причем и я зря орала и обзывала его, затем начинаю винить себя, что я плохой человек и приношу только боль все, закрываюсь в ванной и режу себя бритвой. Не скажу , что это приносит мне удовлетворение.Но зачем-то я это делаю. А вчера я воткнула себе в ногу нож. Плохо помню, как все произошло, сегодня обнаружила у себя синяки на животе, видимо живот пыталась проткнуть. Мне очень страшно, что я доведу себя до самоубийства, я хочу здоровой и счастливой жизни. Я не знаю как помочь себе самой. Мне очень страшно.

Анна!То,что вы описали,очень серьёзно.Я советую вам посмотреть вот эту лекцию священника о.Алексея Мороза http://www.youtube.com/watch?v=cpXc3xVyWUs  и вторую часть http://www.youtube.com/watch?v=oAyRSF4cLrA

После я могу поговорить о ваших психологических состояниях, которые вы испытали во время просмотра этого фильма.