Мой ребенок хочет себя убить

irina 20.07.2017

У моей дочери сложные отношения с отчимом. Ей 15 лет, он воспитывает ее с 5. На каждую просьбу помочь по хозяйству реагирует агрессивно, а сейчас вообще замкнулась в себе, начала курить , ни с кем не разговаривает, уже неделю!!! нашла запись у нее в дневнике что ненавидит его и меня, да и себя тоже. думает о суициде. На контакт со мной не идет. что делать ума не приложу....

Трофимова Юлия Александровна

Ирина, здравствуйте.

irina

На контакт со мной не идет. что делать ума не приложу

Идти к психологу и срочно.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по Skype