Люблю, не знаю кого

Лиана 04.03.2012

Здравствуйте! Мне 32 года я замужем и имею дочь! Дело в том что иногда с разницей в пол года раз я люблю сама незнаю кого! Я жду кого то и страдаю! Аж плакать хочется! Жизнь теряет смысл!Мне так плохо без кого то! Незнаю что со мной происходит ! Вроде замужем по любви!Может это что то в подсознании! Не понимаю но мне это мешает жить!

Здравствуйте,Лиана.Возможно,Вы много сил отдаете браку,находитесь в постоянном напряжении,стараясь угодить мужу и избегать конфликтов.Из за этого может накапливаться усталость и ощущение,что Вы живете не всегда своей жизнью.Эта усталость может приводить к систематическим кризисам.Если тот человек не определен,о ком Вы думаете,то это ,видимо,Вы и есть.Вы тоскуете по себе без непосильных обременений.Живущей в семье,но для себя не меньше,чем для мужа.Вы тоскуете по себе-любимой и обожаемой собою.Чтобы по настоящему понять себя,желательно пообщаться с психологом.Удачь Вам!