Я запуталась и не знаю, кого выбрать

Екатерина (24 года) 13.06.2020

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 21 год

Я жила с бывшим мужем 5 лет и у нас есть прекрасная дочь! С ним мы ростались, так сложились обстоятельства! После этого спустя время я начала встречаться с парнем ему 28 лет. Он хороший, но он все время куда то спешит!! Мы встречаемся 4 месяца, но он уже хочет что бы я к нему переехала!

Я была в него сильно влюблена и решилась на переезд.. Но спустя время я начала общаться со своим знакомым, и все так закрутилось что я теперь не знаю что мне делать!!! От переезда я не отказалась, но откладываю время, а этот знакомый но мне много звонит но каких то конкретных шагов не делает( Я просто сейчас стою перед выбором и не знаю кого выбрать!!! Подскажите пожалуйста что мне делать?

Здравствуйте, Екатерина!

Искать стабильность в отношениях это самообман. Ваша жизнь показала вам это на примере брака. Так что выбирайте эмоции и чувства - никогда не прогадаете.

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Екатерина! Вас никто не может заставить переехать, это решаете только вы. В такой ситуации, лучше не спешить с выбором. Дайте себе время, чтобы определиться кто из мужчин вам больше подходит. Возможно будет недовольство, и при этом уважение. Если вы скажите, что поторопились с решением, и что для вас это серьёзно. Напишите все плюсы и минусы  молодых людей, и критерии по которым вы выбираете. Так будет яснее картинка. Всего доброго, удачи и любви!

Миклашевская Наталья Владимировна

Екатерина, добрый вечер!
вы уже имеете определённый опыт в отношениях. Очень часто любовь путают с влюбленностью и страстью. Последние 2 быстро проходят и оголяются моменты непринятия партнера. Выбор можно сделать услышав только себя, свои желания и потребности.

почувствуйте изнутри- кто ближе и роднее, с кем безопасно и спокойно. Наблюдайте. Торопиться не стоит.
берегите себя

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)