Не знаю, кого выбрать?

кристина 05.02.2014

Здравствуйте! у меня сложилась сложная ситуация, на которую не вижу выхода! мне нужна ваша помощь! у меня стоит выбор между двух парней! с 1 я была в серьезных отношениях! но виделись мы редко, так как он был постоянно в морях. он меня любит, и я тоже испытываю к нему чувства. но потом он просто пропал. я узнавала у его друзей, где он, но точного ответа не получила. была душевная боль. спустя некоторое время я встретила другого(2) парня! он меня тоже полюбил, ради меня стал меняться к лучшему. я тоже его полюбила. отношения очень хорошие сложились. но спустя не которое время об явился первый парень. стал извиняться, дарить цветы и все такое. у меня всплыли воспоминания!!!!! и я сейчас понимаю, что я люблю их обоих. сейчас первый парень в том же городе где и я! второй в другом, и он меня ждет! я не знаю что мне делать! помогите пожалуйста! и хочу отметить первому парню 27 лет, у него есть ребенок, но живет не с ним. нет постоянной работы и места жительства! второму 20 лет.есть работа и жилье. то есть есть стремление.не знаю важно это или нет! мне 21 год. помогите мне!!!!

Здравствуйте,Кристина!

Ваш выбор будет наиболее верным, если вы хорошо понимаете на какие внутренние ценности опираетесь.Понимание и осознание себя это процесс длительный и увлекательный помогает чувствовать опору для важных решений и выборов в жизни. Всего доброго.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Киселевская Светлана Владимировна

Кристина, о том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).