Как уйти от влияния секты?

Разнова Валентина 03.03.2012

Подскажите к кому можно обратиться за помощью. Дочь мой коллеги по работе (чуть более 25 лет) попала под влияние какой-то исламистской секты. Очень изменилась.Как будто зомбирована.

"Пойти за пациентом в его заблуждениях..."

Стать другом дочери.

Войти в секту. Как бы поверить тому, о чем там говорится.

Потом - медленно - с юмором указывать - очень потихоньку - на несоответствия провозглашаемого - жизни, поведению лидеров секты....

Трудно, долго...

Но другого пути не вижу.

(это - стратегия. А тактика... - Вы рядом, Вам виднее).

Г.Идрисов

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Валентина.

Дочь вашей коллеги сама должна захотеть получить помощь. А психологов на нашем сайте более чем достаточно. Читайте ответы, выбирайте.