Как избавиться от влияния свекрови на мужа?

Анастасия 26.03.2018

Здравствуйте.Меня зовут Анастасия.Мне 23 года.С моим мужем мы вместе уже 4 года,детей нет и он делает все что просит его мама,никогда не может ей отказать.Подскажите как избавиться от ее влияния?

Если мужчине нравится быть "маменькиным сынком" - то достаточно сложно его поменять. Он всегда будет искать кого-то, от кого ему надо "зависеть", и раз за разом будет разыгрываться один и тот же сценарий - "этим человеком будете оказываться совсем не вы".

Сочувствую, но - таков реальный опыт...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.