К чему снится одноклассник?

Белла 10.05.2014

Я в 8 классе и мне нравится один мальчик из моего класса Его зовут Саша. Дело в том,что он стал часто мне сниться,а вчера мне такой сон приснился...Я сидела в классе на истории и ко мне подошёл Саша. И присев передо мной на корточки, сказал мне: Лиз,не люби меня не надо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Белла! сны - это отражение Ваших чувства, фантазий, страхов, переживаний - поэтому сон про него - это лишь Ваше сознание говорит Вам о ВАШИХ же чувствах - возможно, о том, что Вы влюблены и Вы боитесь это влюбленности, так как боитесь быть отвергнутой, пытаетесь себя такими словами с его стороны защитить от разочарования и боли...НО - это только сон... Что на самом деле между Вами ВЫ НЕ знаете - испытывает ли он сипматию к Вам или нет! Да и Вы по сути его не знаете - Вы только влюбленны в образ - но Вы ещё не знаете его как человека. Начните общаться, постепенно раскрывайте его для себя, какой он человек, какие у него интересы, ценности, цели и т.д. и постепенно время все расставит по местам!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва