Тупик в отношениях

Александра 02.03.2012

Добрый день мне 27 лет. замужем 3 года. ребенку год. В семье постоянные конфликты,постоянные ссоры.первый год после замужества муж стал выпивать,выключал телефон и уходил гулять с друзьями на всю ночь, могла позвонить ему вечером спросить где он, он говорил что едет домой,после этого телефон выключался и муж пропадал до утра. утром извинялся,клялся что больше не повторится, приезжал с огромными букетами цветов. после 3его или 4ого раза я собрала свои вещи и малыша и уехала жить к маме. он приезжал стоял на коленях,говорил что все больше не будет пить и т.д. вобщем дело дошло до развода. были очень большие скандалы,битье посуды. и я решила,что все хватит..видимо он почувствовал,что я настроена на развод серьезно и попросил дать шанс последний,сказал,что даст развод если еще раз уйдет пить. 4 месяца все было хорошо, ночевал дома,не врал, не пил. и в один вечер я залезла в его телефон и очень меня смутило название одного магазина на который постоянно отправляются смс, и идут исходящие звонки в ночи по 30-40 минут. я позвонила на этот номер,ответила девушка. потом я подошла к мужу и спросила кто это. реакция была крайне странной на меня посыпался мат, после чего муж вылетел из квартиры пришел через 2 часа,начал меня обнимать.когда я спросила кто это получила ответ - это моя любовница и она хотела нас развести.. у меня началась истерика,после чего я его выгнала. на следующий день,я получила другую версию,что это его знакомая он с ней просто общается. почему скрывает и удаляет всю переписку? отвечать отказался. сколько он с ней общается и почему за моей спиной сказал,что отвечать не обязан. в течении недели говорит разные вещи. чему верить я не знаю. чувствую что меня предали,что человек вел за моей спиной другую жизнь, поняла что совсем не знаю этого человека. что делать дальше не знаю. проматывая эти три года понимаю,что становлюсь все более несчастной,что жить не хочется совсем. понимаю,что живу с ним только ради квартиры. жить с ребенком у родителей,просто ужасно.безумно маленькая квартирка,да и родители не в восторге. куда деваться я просто не представляю. Думаю, что если б у меня была своя квартира, я бы уже давно не жила с этим человеком т.к безразлична для него. на днях я отравилась и поднялась температура, утром когда малыш проснулся, попросила мужа помыть его и покормить. так он вскочил и наорал на меня,что я уже с утра хочу его задолбать своими просьбами. чаю от него я так и не дождалась, пришлось встать и делать все самой... позже пришлось извиняться что заболела и не смогла покормить малыша.вобщем что делать я просто не знаю. пришел вечером кинул мне 5 тысяч сказал купишь себе цветочки,у меня времени нет. в голове каша, в глазах слезы и что делать не знаю. а ведь так все хорошо начиналось но стоило мне забеременеть как начались проблемы,хотя ребенка мой муж хотел больше чем я . и души в нем не чает,поиграть купить ему машинку всегда готов. а вот что касается меня,так получается я и не нужна вовсе.

Здравствуйте,Александра.Ваш муж к Вам очень хорошо относился до рождения ребенка.А потом-Вы как бы,изменили мужу,так как все внимание направили на воспитание младенца.Муж потерял Ваше внимание и,возможно,пытался найти его на стороне.Молодой человек впервые становится отцом в непривычной для себя роли-ведь он себя еще считает недолюбленным,а теперь еще любить Вас и ребенка.Для него это -кризис.Я думаю,лет до трех,нужно поискать общий язык,даже,если это плохо получается.Но,не ругаться,а говорить о своих трудностях,и за помощь-как-то благодарить.Старайтесь в конфликте не переходить на личности.Если не будет никакой жизни-уходите время от времени к родителям.Чтобы,приводить его в норму.А.когда исполнится ребенку года три-посмотрите,стоит ли он того,чтобы с ним жить в постоянных скандалах,а ,может,родители помогут со съемной квартирой,или еще как-то.такие люди чаще понимают решительные действия своих жен,и только тогда исправляются.А добрые уговоры только воруют у Вас время и счастье.Мудрости Вам!