Постоянно хочется плакать

Карина 02.03.2012

Здравствуйте! меня зовут Карина мне 21 год...в последние полгода у меня постоянно какие-то переживания , депрессии...даже от каких-либо мелочей....постоянно хочется плакать..не могу успокоиться...нервозное состояние...

Здравствуйте Карина.Обычно,постоянно хочется плакать,когда обида на кого-то ,или на что-то наполнила сосуд в Вашей душе до критической точки.А копиться обида может начать значительно раньше.Напрашивается две стадии решения.Первая-высказать все наболевшее.Второе-научиться преодолевать обиды.Для этого-поменять взгляд на ситуацию.В обоих случаях следует поработать с психологом.Если не хотите в своем городе-можете обратиться ко мне.Мудрости Вам!