Не верю мужу

Дарья 02.03.2012

Здравствуйте, Мне 24 года, я замужем. У нас есть дочка. Я на протяжение года неверю своему мужу. Все началось с того что когда я сидела в декретном мой муж с коллективом (с холостыми парнями и девушками)стал проводим очень много времени, ходить на дни рождения и еще много мероприятия и он меня никогда незвал с собой. Последние похождение у него было на корпоратив, я вечером приехала за ним и когда я зашла в банкетный зал, я увидела такую картину, что мой муж танцует медленный танец с другой девушкой (правда она замужем и муж ее при этом присутствовал там). Мой муж объяснил, что она замужем и ничего зазорного в этом невидет, после чего у нас состоялся очень серьезный разговор,он говорит что меня любит, что больше без меня никуда непойдет и что он начет меняться, да действительно он за последние 2 месяца очень поменялся, стал больше времени проводить семьей, но я до сих пор ему неверю, одни только подозрения, что мне делать я незнаю как дальше быть.

Дарья, хотите изменить свою жизнь к лучшему - вам стоит разобраться со своей подозрительностью, для нее есть определенные причины, связанные только с вами и пока вы их не выясните все так и будет продолжаться.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга